Владимир, 02.05.2015, 21:19

Субсидия на жилье полицейскому

Вопрос №6742685 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 21:19
Положено ли жилье полицейскому в москве отслужившему за 10 лет? Если да то как добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите рапорт своему руководству о постановке вас на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий. Рапорт рассмотрят

02.05.2015, 21:30

да, положено. обратитесь к руководству

02.05.2015, 21:22

Если я встану на очередь и в течении службы не получу жилье снимут ли меня с очереди ?

02.05.2015, 21:30

да, при увольнении снимут

02.05.2015, 21:43

Как же быть ?

02.05.2015, 21:46

получить квартиру до увольнения.

02.05.2015, 21:48

А как это возможно если не дают ? Есть ли какие не буть документы которыми можно оперется ?

02.05.2015, 21:54

Право сотрудника полиции на жилищное обеспечение прописано в статье 44 Федерального закона «О полиции». На практике, конечно, получить квартиру, работая в полиции, не так легко, и жилищный вопрос для работников органов внутренних дел остается таким же насущным, как и для остальных категорий граждан страны.

02.05.2015, 21:59