В запрет с 1 мая по 30 июля можно ли ловить рыбу и в каком количестве.
В запрет можно ловить но только с берега и на папловочную удучку !1 впрос сколько можно ловить рыбы по весу ?
Общий улов за сутки не должен превышать 2 кг (за исключением случаев, когда вес одной рыбы превышает установленную норму)
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Саратовская область
Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина:
с 1 мая по 30 июня - в Волгоградском водохранилище с впадающими реками в пределах административных границ Саратовской области;
с 25 апреля по 25 июня - в реках Большой Удень и Малый Узень;
с 20 апреля по 20 июня - в прочих водных объектах рыбохозяйственного значения;
с 1 декабря по 14 июля и с 16 августа по 14 сентября - раков.