Саратов, 02.05.2015, 21:38

В запрет с 1 мая по 30 июля можно ли ловить рыбу и в каком количестве.

Вопрос №6742788 из г. Саратов
опубликован 02.05.2015, 21:38
В запрет с 1 мая по 30 июля можно ли ловить рыбу и в каком количестве.
Лучший ответ
Рекомендуется

В запрет можно ловить но только с берега и на папловочную удучку !1 впрос сколько можно ловить рыбы по весу ?

02.05.2015, 21:45

Общий улов за сутки не должен превышать 2 кг (за исключением случаев, когда вес одной рыбы превышает установленную норму)

02.05.2015, 21:58

Здравствуйте. Нет, нельзя.

02.05.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Саратовская область

Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина:

с 1 мая по 30 июня - в Волгоградском водохранилище с впадающими реками в пределах административных границ Саратовской области;

с 25 апреля по 25 июня - в реках Большой Удень и Малый Узень;

с 20 апреля по 20 июня - в прочих водных объектах рыбохозяйственного значения;

с 1 декабря по 14 июля и с 16 августа по 14 сентября - раков.

Общий улов за сутки не должен превышать 2 кг (за исключением случаев, когда вес одной рыбы превышает установленную норму)

02.05.2015, 21:55

В запрет можно ловить но только с берега и на папловочную удучку !1 впрос сколько можно ловить рыбы по весу ?

02.05.2015, 21:45

Общий улов за сутки не должен превышать 2 кг (за исключением случаев, когда вес одной рыбы превышает установленную норму)

02.05.2015, 21:58