Каким образом установка видеокамеры над дверью в многоэтажном многоквартирном доме в Москве может влиять на мою безопасность и безопасность соседского имущества?

Г.Москва

многоэтажный многоквартирный дом

на этаже 4 квартиры = одна из которых моя

имею ли я право установить видеокамеру над своей дверью

(например беспокоюсь за свою безопасность, и безопасность своего и соседского имущества, или например кто-то царапает мою дверь, или ломает электрощиток и т.д вобщем причины могут быть различные-не суть. )

Лучший ответ

Отлично.А если это будет не камера елочная игрушка ? Я тоже должен спрашивать ?? А если муляж камеры ?

Это лучший ответ

Видеокамеру над своей дверью вы установить можете. Никакого согласия ни у кого испрашивать не нужно. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!

Можете. не нужно ничего и ни у кого спрашивать.

Здравствуйте. С согласия общего собрания собственников жилья МКД