Возможно ли установить видеокамеру наблюдения в коридоре на этаже ради безопасности и соблюдения правопорядка?
Можно ли установить видеокамеру наблюдения в коридоре на этаже (над своей входной дверью в квартиру) ради безопасности и соблюдения правовпорядка (иногда курят и бросают окурки прямо на шкафы которые там стоят, )
Так естественно они будут против так как они то и гадят там и пьют алкоголь и курят !
У нас у жителей же согласие никто не спрашивал устанавливая в подъезде около лифта камеры.
Тем более моя цель благородная и общественнополезная.
Сколько преступлений зафиксировано благодаря камерам!
за курение и распитие спиртных напитков установлена административная ответственность - обращайтесь к участковому и все будет решено без камеры