Какие документы нужны опекуну для снятия денег с сберегательной книжки несовершеннолетнего и как связаться по электронной почте
Какие документы нужны опекуна придя в банк с не совершено летним сератой для снятия денежных средств с его сбер книжки электронная почта Anna.vetlugaeva@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.37 ГК РФ потребуется разрешение опеки.
Нужно разрешение органа опеки и попечительствва.
Письменное разерешение отдела опеки вашего района.
Как снять запрет со сбер книшки не совершенно летней сероты для снятия денежных средств без оргонов опеки
странный вопрос -никак