Необходимость печати организации на каждой странице документа, если первая страница размещена на бланке организации
Нужна ли печать организации в конце документа (при наличии подписи руководителя), если документ выполнен на нескольких страницах и первая страница документа размещена на бланке организации (со всеми необходимыми реквизитами)?
Лучший ответ
Печать в настоящее время печать не обязательная для организации - см.ст.ст. 2, 6 Федерального закона от 06.04.2015 N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ".
Кроме того, по правилам делопроизводства на исходящие документы редко ставится печать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Печать желательно.
На усмотрение.