Как моей супруге подать на меня на алименты в связи с рождением ребенка в третьем браке?

У меня такой вопрос. От первого брака у меня двое детей, от второго один. На всех детей я плачу алименты. Сейчас я живу в третьем браке и у нас родился ребенок. Что нужно сделать моей супруге, чтоб подать на меня, на алименты?

Лучший ответ

Направить исковое заявление о взыскании алиментов в суд.

В данном случае подавать на алименты бесполезно, двум первым детям выплаты не уменьшатся.