Как подать алименты на второго ребенка и разделить их в равных долях?
Меня зовут Владимир, у меня такой вопрос. У меня от первого брака есть ребенок, и я плачу алименты 25%. Во втором браке у меня двое детей, на одного ребенка плачу алименты 17%. Подскажите как подать алименты на второго ребенка, и разделить в равных долях?
Лучший ответ
Можно снизить выплаты до 2-3 тысяч в месяц.
Мне не понравился Ваш ответ.