Какова возможная сумма компенсации за причинение вреда здоровью и моральному благополучию?
А по преченению вреда здоровью и морального вреда сколько можно реально запросить, японимаю что мы сами оцениваем но просто сколько приблезительно. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Игорь.Имущественный вред и вред , причиненный здоровь, кроме морального возмещает СК по ОСАГО виновного строго по предъявленным документам.Вы в СК-то обращались?
Уважаемый Игорь, по поводу здоровья: запрашивать можно столько, сколько затратили на его восстановление(лекарства, лечение, услуги врачей и др.), только все должно быть подтверждено чеками (документами), а моральный - просите больше. А суд уже сам решит. С уважением, Карянова Р.