Хабаровск, 03.05.2015, 00:48

Как узнать, выплачивает ли осужденный судом деньги в мой счет, и куда они поступают?

Вопрос №6743607 из г. Хабаровск
опубликован 03.05.2015, 00:48
В 2012 году по решению суда осужденого обязали выплатить в мой счет 150000 т.р. как узнать платит он или нет? А если платит то куда поступают деньги? Так как мои реквизиты счета не кто у меня не уточнял!
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте фссп я нашел информацию об основной сумме долга 150000 И ниже исполнительный сбор в размере 10500 это мои деньги? Если да то как их получить?

03.05.2015, 01:06

Если сумма основного долга соответствует сумме, взыскиваемой по решению суда, то это указывает на не произведении оплаты должником. Связывайтесь с приставом.

03.05.2015, 01:10

На официальном сайте ФССП

03.05.2015, 00:51

На сайте фссп я нашел информацию об основной сумме долга 150000 И ниже исполнительный сбор в размере 10500 это мои деньги? Если да то как их получить?

03.05.2015, 01:06

Если сумма основного долга соответствует сумме, взыскиваемой по решению суда, то это указывает на не произведении оплаты должником. Связывайтесь с приставом.

03.05.2015, 01:10