Астрахань, 03.05.2015, 01:33

Можно ли списывать деньги с банковских карт без кредитов и задолженностей для погашения долга по другим кредитам?

Вопрос №6743704 из г. Астрахань
опубликован 03.05.2015, 01:33
Имею задолженности по двум кредитам, теперь деньги списывают подчистую с банковских карт других банков где нет кредитов и задолженностей... имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без судебного решения не имеют права.

03.05.2015, 01:35

А после решения суда могут с любой карты списывать и полностью?

03.05.2015, 01:40

Тогда уже пристав будет списывать.

03.05.2015, 02:24