Влияет ли наличие задолженностей по кредитам на взимание денег с зарплатной карты?
У меня несколько задолженностей по кредитам, которые не выплачивались около года. Если я заведу зарплатную карту в банке, где у меня задолженностей нет, будут ли взиматься деньги с зарплатной карты в счёт непогашенных кредитов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если о наличии карты станет известно кредитору или судебному приставу то банк будет вынужден перечислять денежные средства в соответствие с направленным ему исполнительным листом.
Вы мне очень помогли, спасибо!