Арест на заработную карту - каким образом приставы удерживают деньги и возможные способы решения проблемы

Вопрос №6743774 из г. Липецк
опубликован 03.05.2015, 02:31
На мою заработную карту приставы наложили арест. С этой карты сразу снимается часть денег банком за кредит в размере 30% , у меня несовершеннолетний ребенок. Какую часть будут снимать приставы для погашения долга другого банка? Что делать для того что бы мне можно было бы пользоваться своей картой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не более 50% в сумме за все долги.

03.05.2015, 02:32

Чтобы снять арест что делать?

03.05.2015, 02:34

Обращаться в суд, если арест не законный.

03.05.2015, 02:43