Харьков, 03.05.2015, 07:32

Как изменить квартиру инвалиду 1 группы с 2 этажа на 1, чтобы учесть его потребности и ограничения?

Вопрос №6743912 из г. Харьков
опубликован 03.05.2015, 07:32
Куда писать где требовать что бы инвалиду 1 гр поменяли квартиру с 2 этажа на 1! так как инвалид живет в квартире с матерью пенсионеркой! А она не может свозить его на улицу с 2 этажа на коляске!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне по закону инвалид 1гр положено раз в в 2 года лкечится в пансионате спец.реабилитация и ни кто не дает! врут что стало теперь раз в 3 года! но уже и три года прошло! знаю что должны тогда выплатить компинсацию стоимости лечения путевки!как и с кого его получить?

03.05.2015, 07:51

Пишите жалобу в прокуратуру, что не дают путевку на лечение.

03.05.2015, 08:23

Здравствуйте. Пишите в администрацию вашего района.

03.05.2015, 07:33

Совбес этим не должен заниматься?

03.05.2015, 07:38

Нет, не должен.

03.05.2015, 07:38

А если в админ районе игнорируют. как продвинуть дело

03.05.2015, 07:41

На бездействия районной администрации жаловаться в суд.

03.05.2015, 07:42

Мне по закону инвалид 1гр положено раз в в 2 года лкечится в пансионате спец.реабилитация и ни кто не дает! врут что стало теперь раз в 3 года! но уже и три года прошло! знаю что должны тогда выплатить компинсацию стоимости лечения путевки!как и с кого его получить?

03.05.2015, 07:51

Пишите жалобу в прокуратуру, что не дают путевку на лечение.

03.05.2015, 08:23

Вы поможите?

03.05.2015, 07:55

смотря чем помочь

03.05.2015, 18:50