Екатеринбург, 03.05.2015, 07:36

Я гражданин Казахстана. Имею 1 ОПЛАЧЕННЫЙ штраф за превышение скорости. Правильно ли я понимаю что еще 1 штраф и меня депортируют?

Вопрос №6744270 из г. Екатеринбург
опубликован 03.05.2015, 07:36
Я гражданин казахстана. Имею 1 ОПЛАЧЕННЫЙ штраф за превышение скорости. Правильно ли я понимаю что еще 1 штраф и меня депортируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы понимаете все правильно.

03.05.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И так будет до полуения мной гражданства РФ или есть какой то срок хранения данных?

03.05.2015, 07:47

И так будет до получения вами гражданства или до выезда из России.

03.05.2015, 07:47

Я завтра собираюсь ехать в казахстан. получается при въезде все поновему? можно будет еще два раза нарушить? грубо говоря....

03.05.2015, 07:49

Да, получается, что так

03.05.2015, 07:49

Получается: не более двух административных нарушении должно быть за время проживания иностранца на территоррии РФ. новый въезд- значит новый отрезок проживания? извините за дотошность((

03.05.2015, 07:54

Да, все правильно

03.05.2015, 07:55
Это лучший ответ

Получается именно так. Причём штраф любые: нет там закурил, не там улицу перешел, без билета в автобусе проехал.

03.05.2015, 07:56

Спасибо вам огромное! с празниками и успехов в работе!!!!

03.05.2015, 07:59

И Вам всего доброго.

03.05.2015, 11:42