Возможность получения материнского капитала при наличии двух гражданств для матери-одиночки
У меня дочь гр Киргизии 2004 г и через два месяца появиться второй гр России, у меня гр РФ. По первому ребенку я мать одиночка, сейчас я в браке с отцом второго ребенка, получу ли материнскии капитал, если нет то что делать для того чтобы получить материнскии капитал?
Лучший ответ
Оформляете первому ребёнку российское гражданство. Тогда получите.