Норильск, 03.05.2015, 08:18

Как правильно обналичить материнский капитал, выкупить долю мужа и погасить кредит без развода

Вопрос №6744438 из г. Норильск
опубликован 03.05.2015, 08:18
Как правильно можно обналичить мат. капитал без развода с мужем и выкупить его долю квартиры. Для того чтобы погасить кредит, он у нас потребительский поэтому и не можем сделать это сделать просто через банк. Детям 6 лет и 3,4 года. Нсли выкупить у мужа долю то он уже не может быть прописан в квартире? Как нам сделать это правильно? Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но никак. Это мошенничество будет.

03.05.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это получается нам будет нужно развестись? И я при разводе выкупаю его долю?И он уже будет не прописан,а с временной регистрацие?

03.05.2015, 08:28

Он может быть прописан и на вашей доле, а может выписаться, как договоритесь.

03.05.2015, 08:29