Перекрытие дороги возле озера - вопросы законности и возможности строительства тур базы
Вопрос такой. У меня участок ижс, расположенный возле большого красивого озера. Все дороги в поселке выходят к озеру. У меня участок расположен предпоследний к озеру. У соседа два участка последних смотрят друг на друга, и он взял и перекрыл дорогу, как бы объединил их, тем самым перекрыл дорогу у озеру. Законно ли это? Если нет, то куда обращаться? Второй вопрос. Может ли сосед на своем участке построить тур базу?
Спасибо заранее.
дорогу перекрыл не законно, построить базу может если приведет документы в соответствие
Обращайтесь в административно-техническую инспекцию, письменно изложите суть жалобы.