Проблема с въездом и выездом из гаражей из-за заброшенных машин - нужна помощь и решение

Прошу подсказать выход из следующей ситуации. В капитальных гараже предприниматель занимается ремонтом машин. Клиенты, которые приезжают на ремонт брасают машины у ворот других гаражей. Собственники приходя или приезжая к своим гаражам, сталкиваются с проблемой въезда или выезда из гаража. Председатель на ситуацию смотрит сквозь пальцы. Доходит до ругани, мата и т.д.Гаражные боксы расположены лицом друг к другу, один въезд и выезд. Все собственники.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сначала пишите письменную жалобу председателю, если в течение месяца он не примет мер – районному прокурору.

Вы мне очень помогли, спасибо!

ОБратитеьс в местную администрацию