LSN Messenger
Хабаровск, 03.05.2015, 09:54

Необходимость разрешения от дольщиков на строительные работы при наличии подписанного соглашения о пользовании и владении землей

Вопрос №6744934 из г. Хабаровск
опубликован 03.05.2015, 09:54
Если слгдашение о пользовании и владении землей подписано, то нужно ли исспрашивать разрешения у других дольщиков на строительные работы на своем участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все равно нужно.

03.05.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если имеется соглашение, то безусловно не требуется.

03.05.2015, 10:03

Если имеется соглашение, то безусловно не требуется.

03.05.2015, 10:03

В таком случае какой смысл в Соглашении ? Каким образом оно будет защищать мои права ?

03.05.2015, 10:00

Да....

Противоположные ответы.

А есть документ, на который можно сослаться в решении этого вопроса ?

04.05.2015, 02:15