Спор о наследственном споре - Земельный участок превышает изначальные документы, комитет по правам имущества готов оштрафовать наследницу за самозахват
По документам участок 10 соток, по факту 13 соток. В 1991 году мой дед загородил лишнего, дед умер. Я как наследница решала узаконить эти сотки в собственность, подав заявление в комитет по правам имущества. Комитет по правам имущества хочет меня оштрафовать за самозахват,6.04.15 надо идти на составление протокола. Законны ли действия комитета. Лишнюю землю обнесла забором не я.
не переживайте, никакого штрафа в данном случае не будет.
Авто асфальте. Тем и защищаетесь, что вина не ваша, а вы, как узнали о самозахвате, сразу сообщили об этом.