Нарушение прав на договор аренды и попытка сноса магазина - возможность разрушения судебным решением 1 инстанции и роль прокуратуры
На протяжении 4 лет. Мне не оформили документы на договор аренды. Нарушили 34 фз рф. Конституционные права. В судах закрыли глаза на все. Администрация хочет снести мой магазин. Вопрос: Если будет решение суда 1 инстанции но я подам на обжалование. Имеют ли право они меня снести по решению суда 1 инстанции не дожидаясь судебного решения вышестоящего суда? И может ли прокуратура обязать чиновников выполнить 34 фз?
Лучший ответ
по истечении 10 дней как решение вступит в законную силу
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде