Контракник не может получить жилье для семьи из-за ошибок в приватизации - истинная история жизни на 12.5 кв.м.
Уважаемый Максим! Несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать по месту своей регистрации, и командир обязан будет это сделать. Затем можете написать рапорт на предоставление Вам служебного жилья на состав семьи.
Наличие у Вашей тещи в собственности жилья к жилищным условиям Вашей семьи не имеет никакого отношения.
Максим для начала пропишите жену при части и сам пропишитесь при части а потом подайте рапорт на постановку в очередь для жилья и все будет нормально. Поэтому Ваш вопрос решаемый, записывайтесь на консультацию, окажем помощь.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Да я понимаю но когда я напишу рапорт сам то я прописан по части - просто как граматно это сделать какими статьями руководствоваться и что делать если командир опять откажет таких как я он обманывает потому что знает что халоп законов не знает и его можно надурить а судиться не хочется так как мне еще служить палки в колеса полетят однозначно.
Всё правильно ВАМ говорят. Напишите, что на основании п.1 ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих, прошу включить меня.... и.т.д. Рапорт, посторайтесь зарегистрировать в КЭЧ или секретной части. А при невозможности, отправте заказным письмом с уведомлением.