Возможно ли вернуть 450000 рублей после отказа в ипотеке на покупку дома?
А право собственности на дом зарегистрировали, или кроме расписки никаких документов не оформлялось?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вы прописали условия о возврате денег в случае отказа в ипотеке в тексте самой расписки? либо где то в другом документе?
Да, конечно сможете вернуть
Добрый день! Конечно,можете. Обратитесь к продавцу, если откажет,то в суд
Добрый день! да, можете вернуть средства. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.
Не что больше не оформлялось