Как получить землю под выпас общественного скота, если глава поселения неадекватно ведет себя?
Введите текст вопроса Здравствуйте, я не фермер, но имею подсобное хозяйство: кони в количестве 20 голов. Имею ли я право требовать землю под выпас общественного скота из земель общественного сельхозназначения. Глава поселения ведёт себя неадекватно, не принимал долго заявление, потом принял но что то бормотал, что возможна только купля продажа.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ!
Если Вы получили отказ в письменной форме - обжалуйте отказ в судебном порядке.
Спасибо за ответ!