Получение дополнительного пособия при прохождении мужем военной службы по призыву
Мой муж проходит военную службу по призыву с декабря 2014 по декабрь 2015. У нас есть ребенок, которому 8.05 исполняется 3 года. Сейчас я получаю ежемесячное пособие в размере примерно 10 тысяч рублей, но мне сказали что оно только до достижения ребенком 3 х лет. Могу ли я продлить это пособие до окончания службы мужа? Мне явно не хватит содержать ребенка на увеличенное пособие до 16 лет составляющее примерно 800 р/месяц.
Лучший ответ