Я живу с сыномего отца у нас нет, если быть точнее он с нами не живёт и где сейчас живёт я не знаю!
Уважаемая Ольга! Согласно п.б) ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ
"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре)
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)