Регистрация деятельности продажи продуктов быстрого питания с автомобиля и варианты оплаты налогов
Собираюсь продавать продукты быстрого питания с автомобиля. Какой вид деятельности регестрировать: выездная торговля или услуги общественного питания? Какой налог платить? Спасибо!
Лучший ответ
Выездная торговля Налог засисти от выбраной вами системы налогоболожения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва