Вопрос по открытию ИП в Республике Татарстан - какой налоговый режим выбрать для общественного питания без алкоголя?
Меня звать Алексей я иностранный гражданин имею статус вида на жительства в РФ по тверской области хочу открыть ИП для деятельности в другом регионе а точнее в Республике Татарстан городе КАзань. Деятельность будет в виде общественного питания с залом для гостей менее 30 кв.м.без алкоголя. Посоветуйте какой в вид налога мне выбрать или может я поподаю под УСН или ЕНВД.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только по месту регистрации может открыть ИП ст.20 ГК РФ