Ваш юрист мне ответил, что ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.
Задаю вопрос повторно, Может ли отец прописать новорожденного сына в квартиру, в которой живет и являющуюся его собственностью, если сам он прописан прописан в другой квартире, тоже собственной? Ваш юрист мне ответил, что ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей. Это и так ясно. Вопрос в том, является ли место жительства и адрес прописки одним и тем же местом.
Спасибо.
Лучший ответ
Ребенок может быть прописан по месту регистрации одного из родителей. Что не ясно?