Возможно ли разделение детей в случае развода, если у жены нет жилья и работы?
У нас с женой двое детей, 3 и 1, 5 лет, живем у меня (мужа) в квартире. Жена хочет разводиться и оставить мне младшую дочь, а старшую забрать. Возможно ли это в принципе? Если у жены негде жить и нет работы?
Лучший ответ
Да, это возможно- можете оформить это соглашением, удостоверьте его нотариально