Ставрополь, 24.11.2017, 21:28

Сколько хранятся документы в архиве ГАИ?

Вопрос №13516004 из г. Ставрополь
опубликован 24.11.2017, 21:28
Сколько хранятся документы в архиве ГАИ и как получить информацию из архива ГАИ города Ессентуков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря какие документы. Есть разный срок хранения в Архиве. Некоторые хранятся 3 года, 5 лет, некотоые 50 лет.. Уточните ваш вопрос.

24.11.2017, 21:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Если водительское удостоверение не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.

24.11.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Если после 3 лет не заберете, то скорее всего уничтожат. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 22:25

У меня в ПТС стоит запись 2002 года, что автомобиль переоборудован для работы на природном газе заверенная печатью, а при оформлении в компьютере написано на бензине. Вот ГАИ и отправляют в Архив г. Ессентуки где была первая регистрация. Я покупатель четвёртый.

24.11.2017, 22:18

Регистрационные документы долго хранятся в архиве. Обратитесь с запросом в Ессентуки, и получите необходимую Вам информацию.

24.11.2017, 23:03