Стоимость заверения разрешения на регистрацию ребенка в Москве или Московской области
Мой муж работает в подмосковье а я нахожусь дома в Белоруссии мне нужно разрешение мужа на регистрацию дочери по моему месту жительства. Сколько будет стоить заверить такое разрешение в Москве либо в московской области.
Лучший ответ
В Москве, как правило, такое согласие стоит у нотариусов 1200 руб.
У нотариуса вы имеете в виду?
Здравствуйте.
Вам нужно обратится за получением разрешение на работу в ФМС