Возможно ли вернуть купленный диномометр в магазин после недели использования?
Был куплен диномометр, но он как выяснилось более мощный чем было нужно (расчитан на другие нагрузки), можно ли его сдать в магазин? (прошла неделя, он был в блистере.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обменять в течение 14 дней (ст 25 закона оЗПП)