Как можно связаться с Миллиграмм В Р, г. Нью-Йорк. Спасибо.
Как можно связаться с Мильгром В Р, г. Нью-Йорк. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Мильгром В Р, г. Нью-Йорк. Спасибо
По этой ссылке: www.9111.ru
Он же ваш сотрудник. И ответ, разумный и полный, на свой первый вопрос я получила именно от него. А потом ваш юрист написал мне, что родственника при беременной жене уволили потому что отказался от кровати с начальницей, а начальник мужчина. Вот такие юридические советы, хоть стой хоть падай........
По этой ссылке: www.9111.ru
Юлия, отвечающие на вопросы посетителей этого сайта юристы не являются сотрудниками сайта. Они - добровольцы, при этом у каждого своя работа в своей стране и своем городе. А Вы уж сами делайте выводы о профессионализме отвечающего.
Карина Марковна Дюваль трижды дала Вам исчерпывающий ответ: в моем профиле на этом сайте указан нью-йоркский телефон для связи. Но бесплатные консультации я даю только здесь.
Что касается опасений Вашей знакомой, то отказ от иммиграции в США сейчас не закрывает перед ней возможность для такой иммиграции в будущем. Ситуации в жизни меняются, и все разумные люди это понимают.
Спасибо за консультации