Баку, 03.05.2015, 19:42

Как можно связаться с Миллиграмм В Р, г. Нью-Йорк. Спасибо.

Вопрос №6748236 из г. Баку
опубликован 03.05.2015, 19:42
Как можно связаться с Мильгром В Р, г. Нью-Йорк. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По этой ссылке: www.9111.ru

25.05.2015, 15:54

Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Мильгром В Р, г. Нью-Йорк. Спасибо

03.05.2015, 21:33

По этой ссылке: www.9111.ru

25.05.2015, 15:54

Он же ваш сотрудник. И ответ, разумный и полный, на свой первый вопрос я получила именно от него. А потом ваш юрист написал мне, что родственника при беременной жене уволили потому что отказался от кровати с начальницей, а начальник мужчина. Вот такие юридические советы, хоть стой хоть падай........

03.05.2015, 21:49

По этой ссылке: www.9111.ru

25.05.2015, 15:55

Юлия, отвечающие на вопросы посетителей этого сайта юристы не являются сотрудниками сайта. Они - добровольцы, при этом у каждого своя работа в своей стране и своем городе. А Вы уж сами делайте выводы о профессионализме отвечающего.

Карина Марковна Дюваль трижды дала Вам исчерпывающий ответ: в моем профиле на этом сайте указан нью-йоркский телефон для связи. Но бесплатные консультации я даю только здесь.

Что касается опасений Вашей знакомой, то отказ от иммиграции в США сейчас не закрывает перед ней возможность для такой иммиграции в будущем. Ситуации в жизни меняются, и все разумные люди это понимают.

25.05.2015, 18:36

Спасибо за консультации

28.05.2015, 08:45