Уфа, 03.05.2015, 20:19

Вопрос об амнистии 2015 года и статье 12.15.4 КоАП РФ в связи с назначенным судебным заседанием

Вопрос №6748479 из г. Уфа
опубликован 03.05.2015, 20:19
Подлежит ли амнистии 2015 года статья 12.15.4 коап рф? Просто на 5 мая назначен суд, хртелось бы знать чего ждать от судьи. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вчера был суд по ст 12,15,4. Судья выслушала все мои показания и перенесла рассмотрение на 2 недели позже. Что бы это значило ? Может сомневается в протоколе ?

06.05.2015, 08:31

Нет по административным нарушения амнистии не будет.

03.05.2015, 20:20

Здравствуйте. Вполне возможно. По данной статье у Вас есть шанс остаться с правами

06.05.2015, 08:36

А как же пункт

19. Освободить от исполнения административных наказаний физических лиц, которые до принятия настоящего постановления, совершили административное правонарушение и были осуждены к штрафу или административному аресту.

Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления.

03.05.2015, 20:29

Этот проект не был принят. Не будет амнистии по административным правонарушениям

03.05.2015, 20:30

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД читайте это Постановление оно вступило в законную силу.

03.05.2015, 20:30

Добрый день. Вчера был суд по ст 12,15,4. Судья выслушала все мои показания и перенесла рассмотрение на 2 недели позже. Что бы это значило ? Может сомневается в протоколе ?

06.05.2015, 08:31