Местная администрация устрашает штрафами за нерегулярный вынос мусора в связи с демонтажем мусорной площадки
Местная администрация пугает штрафами ЗА ВЫНОС МУСОРА НЕ ВО ВРЕМЯ. у нас демонтировали мусорную площадку, пакеты выносим и ставим прямо во дворе. Спецмашина приезжает приблизительно в 18-00. раньше и позже выносить мусор запретили. Интересно, по какой статье хотят нас штрафовать? Мы же не мусорим в общественных местах, не устраиваем несанкционированных свалок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто пугают. Это незаконно, нет такой статьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!