Возможно снятие ареста с унаследованной машины после улучшения финансового положения - есть ли такая возможность?
После смерти отца я вступил в наследство, среди прочего мне досталась машина, на которой он попал в аварию, суд присудил ему выплатить 160 т. р.. После вступления в наследства, пристав арестовал у меня машину, т.к. я не мог выплатить долг. На данный момент мое финансовое положение улучшилось и я выплачиваю с заработной платы проценты на погашение долга.
Может ли сейчас пристав снять арест с машины?
Спасибо.
Здравствуйте. Только после полного погашения долга
Можно ли поставить машину на учет и ездить на ней? Спасибо.
К сожалению нельзя. Поскольку арест означает запрещение регистрационных действий с имуществом.