Как получить помощь при покупке аварийной квартиры - возможности при расселении
Так получилось, что нам пришлось купить квартиру в доме который только что признали аварийным. Она приватизирована, другого жилья у нас нет. Что-то могут нам предоставить когда дом будут расселять?
Лучший ответ
При расселении квартиры по программе аварийное ветхое жилье Вам полагается либо денежная компенсация, либо жилье аналогичное по метражу сносимому.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Полностью равнозначное жильё - и по площади, и по типу