Отсрочка от армии для российского гражданина, поступающего в ВУЗ за границей - возможно ли это?
Мой сын после школы поступил в институт в Финляндии, но по прошествии времени выяснилось что данная профессия его не интересует. Может ли он рассчитывать на отсрочку от армии, если бросив финский ВУЗ будет пытаться поступать в России. Сейчас ему 19 лет.
Лучший ответ