Обеспечение лекарствами это

Я инвалид 2 группы 3 степени хочу открыть ип не потеряю я при этом бесплатное обеспечение лекарствами?
Лучший ответ

Льготы при приобретении лекарств Инвалиды 1 группы и неработающие инвалиды 2 группы: лекарства по рецептам врачей получают бесплатно. Работающие инвалиды 2 группы и инвалиды 3 группы, признанные в установленном порядке безработными: 50% скидка на лекарства по рецептам врачей.

За вами сохранится 50% скидка А предыдущий ответ: Здоавствуйте Нет. Неверный

Здравствуйте. Нет