Обеспечение лекарствами это
Льготы при приобретении лекарств Инвалиды 1 группы и неработающие инвалиды 2 группы: лекарства по рецептам врачей получают бесплатно. Работающие инвалиды 2 группы и инвалиды 3 группы, признанные в установленном порядке безработными: 50% скидка на лекарства по рецептам врачей.
За вами сохранится 50% скидка А предыдущий ответ: Здоавствуйте Нет. Неверный
А не подскажете где это можно почитать. Заранее спасибо.
инвалидность и предпринимательская деятельность никак не связаны друг с другом
Но у меня сейчас нерабочая группа. Если я открою ип - получиться что я занимаюсь трудовой деятельностью.
Правильно я понимаю, что регистрация ип изменит статус инвалидности( (нерабочая) который у меня сейчас есть на рабочую или статус инвалидности остается неизменным.