Как доказать, что продажа автомобиля была фиктивной и роспись на договоре поддельная?
Птс на автомобиль была заложена под деньги никаких документов по займу выдано не было сняли копию паспорта. Знакомый отгоняя машину на стоянку попадает в дтп и с места скрывается позже узнаю что она оформлена через договор купли-продажи на другого человека. Помогите как доказать что я ее не продавала что роспись на договоре к-п поддельная.
Лучший ответ
Доказательством того, что Вы не совершали сделку будет заключение эксперта, согласно которого будет признано, что подпись на договоре Вам не принадлежит.
Нет подписи - нет договора.
Договор займа без передачи денег считается незаключенным.
Одним словом вам предстоит дорога в суд в гражданско-правовом порядке. Уверен на 95% полиция не будет заниматься Вашими проблемами. Хотя можно попробовать обратиться и к ним
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только писать заявление в полицию, иначе никак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!