Москоммприватбанк заменил мою кредитную карту на черную Приватбанка с блокировкой - что делать?
Изначально мне выдали карту Москоммприватбанка Кредитная Универсальная.
Незадолго до известных событий на Украине, мне эту кредитку поменяли на черную Приватбанка с увеличенным лимитом. Я сняла наличные и мне ее моментально заблокировали. Теперь я ее могу только пополнять, а пользоваться как кредиткой - нет. На вопросы по горячей линии мне отвечают всегда одно и то же: Банк принял такое решение в одностороннем порядке. Как мне действовать?
Лучший ответ