Возможность улучшения жилищных условий в коммунальной квартире для молодой семьи с детьми
Я (29 лет) и двое моих детей (дочь 1 год) и (сын 5 лет). Проживаем в коммунальной квартире в одной комнате общей площадью 23.40 кв.м, комната проватизирована на меня и моего сына, младшая дочка не участвовала в проватизации так как родилась позже. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?
Посмотрите 29 Закон города Москвы. Вы можете обратиться с заявлением в ДГИ округа. У вас должно быть не более 45 кв.м. общей площади (общей, не жилой) и семья д.б. признана малообеспеченной. Кроме того, вы д.б. зарегистрированы постоянно в городе Москве не менее 10 лет.