LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 04.05.2015, 03:21

Изнасилование сотрудником МВД - необходима помощь и защита в Следственном комитете

Вопрос №6750062 из г. Москва
опубликован 04.05.2015, 03:21
Меня изнасиловал человек лицо известно мне он сотрудник МВД сначала дело не приняли в овд сказали якобы он ни чего не делал да еще идет на примерение сторон послали я была напугана но побои зафиксировали через некоторое время 7 дней я обратилась в СК с заявлением неохотно они приняли заявление изъяли мои шорты со следами насильника тот же в тот день после СК приехал и начал угрожать опять на мсэ я не поехала была напугана опять. 5 мая визит в СК я всего боюсь мне страшно и нужна помощь грамотного человека я готова оплатить помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключайте адвоката. Если Ваш обидчик-сотрудник МВД , привлечь его к ответственности будет очень сложно. Самостоятельно не справитесь.

04.05.2015, 12:46

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.

04.05.2015, 03:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я уже написала заявление в следственный комитет проходит дослелсвеная проверка

04.05.2015, 03:24

СК это другое. Можно еще в службу собственной безопасности обратиться МВД.

04.05.2015, 03:26

Ждите пока результатов и подключайте адвоката.

04.05.2015, 12:46

Его уволили задним числом как это и бывает я лишь прошу прошу помощи и сопровождения подкованного человека я готова платить но я устала бояться в одна я не смогу

04.05.2015, 03:28

Еще видимо на сайте с Москвы не кого нет. Вам надо по позже зайти.

04.05.2015, 03:30

Обращайтесь к тому или иному адвокату по уголовным делам из Москвы.

04.05.2015, 18:46