БМ подал иск о встрече с ребенком на его территории с требованием ночевок, но принимает наркотики - как защитить ребенка?

Бм подал иск о встрече с ребенком на его теретории там новая семья у новой жены сын, а доче нашей три года. Я не против встреч но без ночевок А он требует с ночевками он принимает наркотики могу я что нибудь сделать чтоб отстоять ребенка.
Лучший ответ

Здравствуйте, если бывший муж состоит на учете у нарколога, заявите об этом в суде, напишите в органы опеки. суд должен встать на вашу сторону. Если вам нужна более подробная консультация или помощь в суде, звоните, поможем.

В суд на лишение родительских прав или определение порядка общения с отцом только в Вашем присутствии.