Непригодный для проживания дом из-за шахтовой подработки - бездействие администрации и возможность выкупа по низкой цене
Частный дом признан непригодным для проживания из за шахтовой подработки по критериям безопасности два года назад. Администрация непредпринимает ничего. Что делать. Имеем ли мы право навыкупную цену за дом.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру, а также следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.