Забрали скутер на штрафстоянку и не отдают. Хозяин умер 2 года назад. Приобретался в совместном браке.

Вопрос №6750292 из г. Барнаул
опубликован 04.05.2015, 06:07
Забрали скутер на штрафстоянку и не отдают. Хозяин умер 2 года назад. Приобретался в совместном браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чём суть вопроса?

04.05.2015, 06:09

Скутер не отдают. Говорят нужно вступать в наследство.

04.05.2015, 06:12

Всё верно, необходимо вступать в наследство, востанавливая срок принятия, либо устанавливать факт фактического принятия наследства.

04.05.2015, 06:14

Вам можно сейчас звонить

04.05.2015, 06:23

Звоните, обсудим.

04.05.2015, 06:24