Как найти акции и имущество, принадлежащее покойному акционеру, после смены формы собственности организации?
Отец был акционером, умер в 1998 г. Организация несколько раз сменила форму собственности, где акции-никто не знает, как найти акции и имущество, ему принадлежащее как акционеру?
Лучший ответ
Нина Петровна! Смотря какой организации он был акционером. Без помощи адвоката Вы ничего сами не найдете и не оформите наследство, поскольку включать акции в наследство необходимо будет в судебном порядке
Спасибо за ответ!