Назначение экспертизы в кредитных договорах

Мне нужно ходатайство в суд о назначении экспертизы по перерасчету долга по кредитному договору.
Лучший ответ

Вы сами должны предоставит в суд уже готовый перерасчет. Какое ходатайство вы хотите написать непонятно. За вас суд никого не назначит пересчитывать.

Добрый день! Ходатайство составляется в свободной форме. Можете обратиться к юристу для составления данного ходатайства.